Copa Map Sports 7
|
04/05/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
3
|
EC Bujuru
|
1ª Rodada
|
11/05/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
4
|
Zebra FC
|
2ª Rodada
|
18/05/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
2
|
Retrô FC
|
3ª Rodada
|
Super Liga 2022
|
20/03/2022
|
FC Independente
|
0
|
X |
6
|
QTP Arena
|
1ª Rodada
|
27/03/2022
|
FC Independente
|
5
|
X |
1
|
Garra FC
|
2ª Rodada
|
03/04/2022
|
Millonarios Fut7
|
1
|
X |
2
|
FC Independente
|
3ª Rodada
|
10/04/2022
|
FC Independente
|
4
|
X |
0
|
Sarrax
|
4ª Rodada
|
24/04/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
2
|
Renascer F7
|
5ª Rodada
|
15/05/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
5
|
Internacional Futebol 7
|
8ª Rodada
|
22/05/2022
|
FC Independente
|
4
|
X |
4
|
Porto FC
|
9ª Rodada
|
29/05/2022
|
FC Independente
|
2
|
X |
1
|
Sarrax
|
Oitavas de Final
|
05/06/2022
|
FC Independente
|
1
|
X |
3
|
Nacional FC
|
Quartas de Final
|
Copa Map Sports 6
|
01/12/2021
|
FC Independente
|
2
|
X |
0
|
Os Guri da Vila
|
1ª Rodada
|
08/12/2021
|
FC Independente
|
2
|
X |
0
|
Meninos do Morro
|
2ª Rodada
|
15/12/2021
|
FC Independente
|
0
|
X |
6
|
Almeria Poa
|
3ª Rodada
|
20/12/2021
|
Jaguares F7
|
5
|
X |
2
|
FC Independente
|
Semifinal
|
Municipal 2021 - Série C
|
26/09/2021
|
FC Independente
|
4
|
X |
1
|
Sarrax
|
1ª Rodada
|
03/10/2021
|
MRT
|
0
|
X |
3
|
FC Independente
|
2ª Rodada
|
10/10/2021
|
FC Independente
|
2
|
X |
4
|
Vidjas Master C10
|
3ª Rodada
|
17/10/2021
|
FC Independente
|
4
|
X |
1
|
Nada Consta FC
|
4ª Rodada
|
24/10/2021
|
FC Independente
|
3
|
X |
2
|
Jaguares F7
|
5ª Rodada
|
31/10/2021
|
FC Independente
|
1
|
X |
4
|
Leicester da RCN
|
6ª Rodada
|
14/11/2021
|
FC Independente
|
3
|
X |
3
|
Mundial FC
|
Quartas de Final
|
21/11/2021
|
Vidjas Master C10
|
2
|
X |
2
|
FC Independente
|
Quartas de Final
|
Copa das Ligas 2021
|
15/08/2021
|
FC Independente
|
6
|
X |
1
|
Caverna FC
|
Quartas de Final
|
22/08/2021
|
FC Independente
|
3
|
X |
1
|
Jamaica ZS
|
Semifinal
|
29/08/2021
|
FC Independente
|
2
|
X |
1
|
Garra FC
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Super Liga Bronze 2021/1
|
16/05/2021
|
FC Independente
|
1
|
X |
2
|
EC Lion/Cravinas FC
|
1ª Rodada
|
23/05/2021
|
San Lorenzo
|
6
|
X |
3
|
FC Independente
|
2ª Rodada
|
30/05/2021
|
FC Independente
|
1
|
X |
2
|
Atlético Nacional
|
3ª Rodada
|
06/06/2021
|
FC Independente
|
1
|
X |
3
|
Sarrax
|
4ª Rodada
|
13/06/2021
|
Cristalzinha FC
|
2
|
X |
3
|
FC Independente
|
5ª Rodada
|
20/06/2021
|
FC Independente
|
3
|
X |
5
|
Eco FC
|
6ª Rodada
|
27/06/2021
|
FC Independente
|
1
|
X |
3
|
Pellin FC
|
7ª Rodada
|
04/07/2021
|
Jamaica ZS
|
1
|
X |
0
|
FC Independente
|
8ª Rodada
|
11/07/2021
|
FC Independente
|
0
|
X |
1
|
Renascer F7
|
9ª Rodada
|
Copa Verão 8
|
10/02/2021
|
Só Canelas
|
3
|
X |
3
|
FC Independente
|
1ª Rodada
|
17/02/2021
|
Família Ramos
|
3
|
X |
3
|
FC Independente
|
2ª Rodada
|
25/04/2021
|
EC Bujuru
|
2
|
X |
3
|
FC Independente
|
3ª Rodada
|
25/04/2021
|
Mocidade Fut7
|
5
|
X |
1
|
FC Independente
|
Quartas de Final
|
Municipal - Série B
|
25/10/2020
|
FC Independente
|
7
|
X |
1
|
Levante FC
|
1ª Rodada
|
08/11/2020
|
FC Independente
|
3
|
X |
2
|
Medianeira CF
|
2ª Rodada
|
15/11/2020
|
FC Independente
|
1
|
X |
2
|
Cavaliers F7
|
3ª Rodada
|
22/11/2020
|
Belem Velho
|
2
|
X |
1
|
FC Independente
|
Quartas de Final
|
|