DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
05/03/2016
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
Bora lá
|
3
|
X
|
7
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2016
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
8
|
X
|
1
|
Schalke 69 Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
2
|
Atlético Boêmio
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
3
|
Da Lata Futebol 7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
16/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
4
|
Madrid
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
0
|
Sem Compromisso
|
2
|
0
|
0
|
0
|
30/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
4
|
Gigante Futebol 7 / LC Específico
|
2
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
3
|
Freitas/Garopacar E.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/05/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
4
|
Canas Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
Dozin Futebol 7
|
3
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/07/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
2
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2016
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
0
|
Rei dos Bonés
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/04/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série OURO
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
5
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série OURO
|
Criciuma
|
5
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série OURO
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
1
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/06/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série OURO
|
LDU/Devile
|
4
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
1
|
0
|
20/08/2017
|
6ª Copa Floripa Ric Record - Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
4
|
BCL/Tatá Imports
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/09/2017
|
4ª Copa Metropolitana - Eliminatórias (Etapa Classificados Norte da Il
|
Borussia AC/Anaconda
|
6
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2017
|
Copa Majo Fut7 Série A
|
BCL/Tatá Imports
|
3
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/12/2017
|
2º Torneio Final
|
Norte da Ilha Fut 7
|
0
|
X
|
1
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/12/2017
|
2º Torneio Final
|
Whait Black FC/Azulão
|
0
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/02/2018
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
União Catarina
|
4
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
25/02/2018
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2018
|
1ª Copa SC de Clubes de Camisas
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Okkah /Sete 30
|
3
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/05/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
LDU/Devile
|
0
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/06/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Coleginho Fut7
|
2
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2018
|
1ª Copa SC de Clubes de Camisas
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
2
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/06/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
0
|
Barreira Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/06/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
0
|
Majores/Na Marra Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
10
|
X
|
1
|
Gigante Futebol 7 / LC Específico
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
2
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Prata
|
FEC / Paula Ramos
|
3
|
X
|
11
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
0
|
0
|
0
|
11/08/2018
|
1ª Copa SC de Clubes de Camisas
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
9
|
R.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/08/2018
|
3a Copa Metropolitana Like Sports
|
AD/ Vila
|
6
|
X
|
12
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
5
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
2
|
0
|
0
|
0
|
09/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
5
|
Cevada E.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/09/2018
|
3a Copa Metropolitana Like Sports
|
Detroit Floripa
|
3
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
2
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
0
|
0
|
0
|
21/10/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie A
|
Sub10 / Metropolitano
|
11
|
X
|
2
|
Majores/Na Marra Fut7
|
4
|
0
|
0
|
0
|
08/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie A
|
Atecubanos
|
1
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2018
|
3º Campeonato Catarinense de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
2
|
Chelsea Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2018
|
3º Campeonato Catarinense de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
11
|
X
|
3
|
Universo Futebol 7 Cocal do Sul
|
4
|
0
|
0
|
0
|
16/11/2018
|
3º Campeonato Catarinense de Fut7 Série B
|
AADGF7/SME São Domingos
|
2
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/11/2018
|
3º Campeonato Catarinense de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
6
|
AADGF7/SME São Domingos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/11/2018
|
3º Campeonato Catarinense de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
5
|
Cavoka
|
2
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie A
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
2
|
Chelsea Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/12/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie A
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Siri Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/12/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie A
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
5
|
Independência Fut7
|
0
|
0
|
1
|
0
|
10/03/2019
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Chapecoense / BMH
|
7
|
X
|
2
|
União Catarina
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2019
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Chapecoense / BMH
|
11
|
X
|
1
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2019
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
4
|
Chapecoense / BMH
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Chapecoense / BMH
|
8
|
X
|
2
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Criciuma
|
5
|
X
|
6
|
Chapecoense / BMH
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Chapecoense / BMH
|
7
|
X
|
4
|
Tatá F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Chapecoense / BMH
|
7
|
X
|
2
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2019
|
2ª Copa SC de Clubes
|
Chapecoense / BMH
|
6
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Chapecoense / BMH
|
11
|
X
|
2
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
5
|
Chapecoense / BMH
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
5
|
Chapecoense / BMH
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Ouro
|
Chapecoense / BMH
|
4
|
X
|
4
|
AABB Fpolis / Juventus
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/08/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Norte da Ilha Fut 7
|
2
|
X
|
4
|
Chapecoense / BMH
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/08/2019
|
2ª Copa SC de Clubes
|
Chapecoense / BMH
|
10
|
X
|
1
|
Próspera /Avai fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Chapecoense / BMH
|
9
|
X
|
1
|
Merengues Futebol 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/10/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Chapecoense / BMH
|
4
|
X
|
2
|
Da Vinci
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2019
|
11º Campeonato Catarinense de Fut7
|
Chapecoense / BMH
|
6
|
X
|
0
|
Banguzinho
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Atecubanos
|
3
|
X
|
9
|
Chapecoense / BMH
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
5
|
X
|
1
|
Floripa F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
12
|
X
|
0
|
Espetinho F.C.
|
3
|
0
|
0
|
0
|
23/11/2019
|
2ª Copa SC de Clubes
|
Chapecoense / BMH
|
3
|
X
|
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
17
|
X
|
5
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
2
|
0
|
0
|
0
|
01/12/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
10
|
X
|
3
|
Amigos da Bola F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
6
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
1
|
Treze
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Chico Science
|
4
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
1
|
0
|
0
|
20/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
0
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Chelsea Futebol 7
|
4
|
X
|
1
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/04/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
2
|
Italia Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atecubanos
|
1
|
X
|
9
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
1
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Espetinho F.C.
|
2
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/05/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
4
|
Detroit Floripa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sevira Fut7
|
1
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
1
|
0
|
0
|
25/05/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
1
|
Detroit Floripa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/05/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
2
|
X
|
1
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
1
|
0
|
16/06/2022
|
Taça Brasil 2022
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
2
|
Bagagem F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
1
|
0
|
0
|
10/07/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Chelsea Futebol 7
|
0
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/07/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
4
|
Mandados Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
5
|
Colchoneros F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
2
|
Cevada E.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
4
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
1
|
Chelsea Futebol 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
5
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Norte da Ilha Fut 7
|
2
|
X
|
10
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Sub10 / Metropolitano
|
11
|
X
|
1
|
Balneário Rincão
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Ousadia Fut7
|
11
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Aliança FC
|
3
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
2
|
Bora lá
|
2
|
0
|
0
|
0
|
07/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
2
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
1
|
0
|
0
|
13/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
6
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
1
|
0
|
0
|
12/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
X
|
3
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
3
|
Floripa Sharks
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/04/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
3
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Guerreiros do Norte FC
|
1
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
5
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Sub10 / Metropolitano
|
3
|
X
|
4
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
5
|
EC Canada
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Ousadia Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Pontual Cascavel F7
|
5
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
1
|
23/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Atletico Parabáh
|
1
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Sub10 / Metropolitano
|
9
|
X
|
2
|
Colchoneros F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/09/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
1
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/09/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
1
|
0
|
23/09/2023
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
União Fut7
|
0
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/09/2023
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
SGA Navegantes
|
5
|
X
|
0
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
1
|
0
|
25/02/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
5
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Chelsea Futebol 7
|
1
|
X
|
1
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Sub10 / Metropolitano
|
20
|
X
|
0
|
Norte da Ilha Fut 7
|
5
|
0
|
0
|
0
|