CONTATO    ÁRBITROS    JOGOS DO DIA
Usuário:    |  Senha:  
 
 
  06/05 - FIQUE EM CASA | FIQUE EM CASA | FIQUE EM CASA | FIQUE EM CASA | FIQUE EM CASA | FIQUE EM CASA  
CAMPEONATOS
  Taça RN 2020
RAIO-X
1ª FASE
ELIMINATÓRIAS
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
ASSISTÊNCIA
CARTÕES
ATLETAS
REGULAMENTO


Nº DE EQUIPES
61
Nº DE ATLETAS
1429
GOLS
747
JOGOS*
111
* realizados
MÉDIA DE GOLS
6,73
AMARELOS
317
VERMELHOS
44



CAMPEÕES
Campeão Aguardando... Vice-Campeão Aguardando... Terceiro Colocado Aguardando...



TOP 5 ARTILHEIROS
  Pablo Fernando Silveira De Andrade (Pablo) 10 UPA FC
  Carlos Henrique De Sousa (Henrique) 10 Barcelona SC
  Luciano Fernandes Da Silva (Bill) 9 Sporting Natal fut 7
  Tiago Macedo Da Silva (Sapinho) 8 UPA FC
  Igor Rodrigues Alves 7 Red Bull RN
MELHOR ATAQUE
ABC F.C. (RN) 28
MELHOR DEFESA
ADP (RN) 6
MELHOR MÉDIA DE GOLS
ABC F.C. (RN) 7,00



GRUPO 1
1 Largadense ND (RN)
2 Sport Natal (RN)
3 BFC (RN)
4 Real Alecrim (RN)
GRUPO 10
1 Barcelona SC (RN)
2 Parna Leverkusen (RN)
3 Planalto City (RN)
4 Benfica fut7 (RN)
GRUPO 11
1 Ajax (RN)
2 XFC fut 7 (RN)
3 PSG fut 7 (RN)
4 Visão Celeste E.C. (RN)
GRUPO 12
1 Sporting Natal fut 7 (RN)
2 Red Bull RN (RN)
3 Avenida FC (RN)
4 Napoli fut 7 (RN)
GRUPO 13
1 CSA EC (RN)
2 Nova União (RN)
3 Somagol (RN)
4 UPA FC (RN)
GRUPO 14
1 ABC F.C. (RN)
2 Divino/União (RN)
3 Pegas PFC (RN)
GRUPO 15
1 America FC (RN)
2 ADP (RN)
3 Atlético São Lucas (RN)
GRUPO 16
1 Portuguesa fut 7 (RN)
2 Clube Atlético Baixada (RN)
3 Esperança Dortmund (RN)
GRUPO 2
1 Roma MFC (RN)
2 Atletico Natal (RN)
4 Alecrim FC (RN)
4 PEC Fut7 (RN)
GRUPO 3
1 Independente Tirol (RN)
2 Boca Jrs Fut7 (RN)
3 Falcons (RN)
4 Jamba FC (RN)
GRUPO 4
1 Seleção F.C. (RN)
2 Atlético Natalense FC (RN)
3 Xegados Fut7 (RN)
4 Real Nazaré (RN)
GRUPO 5
1 CP2 FC (RN)
2 LDU - Fut7 (RN)
3 Chapecoense PN (RN)
4 Gremio Natal (RN)
GRUPO 6
1 SEP RN (RN)
2 Kratos F.C. (RN)
3 Atlético Natal FCP (RN)
4 SE Coruja (RN)
GRUPO 7
1 Imperial Natal Fut7 (RN)
2 Panelinha Futebol Clube (RN)
3 Nazare City (RN)
4 Vila nova PV (RN)
GRUPO 8
1 APG (RN)
2 Xurupitas FC (RN)
3 Arena Planalto (RN)
4 Clube Atlético Nazaré (RN)
GRUPO 9
1 Udinese ML (RN)
2 Manchester (RN)
3 ADC FC (RN)
4 Potiguar Fut7 (RN)


PARCEIROS

Copyright© 2021 CONFEDERAÇÃO DE FUTEBOL 7 DO BRASIL.