Super Liga Ouro 2019/2
|
28/07/2019
|
EC Futcanha
|
3
|
X |
1
|
EC Cruzeiro
|
1ª Rodada
|
02/08/2019
|
EC Cruzeiro
|
5
|
X |
2
|
Newells Tinga
|
2ª Rodada
|
09/08/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
2
|
EC Bujuru
|
3ª Rodada
|
16/08/2019
|
Olimpia F7
|
3
|
X |
0
|
EC Cruzeiro
|
4ª Rodada
|
25/08/2019
|
EC Cruzeiro
|
4
|
X |
0
|
Ajax da Represa
|
5ª Rodada
|
01/09/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
0
|
Ouro Verde
|
6ª Rodada
|
15/09/2019
|
EC Morro Alto
|
1
|
X |
4
|
EC Cruzeiro
|
7ª Rodada
|
27/09/2019
|
Estrela Negra
|
2
|
X |
6
|
EC Cruzeiro
|
8ª Rodada
|
11/10/2019
|
Vidjas CHB
|
5
|
X |
1
|
EC Cruzeiro
|
10ª Rodada
|
18/10/2019
|
Porto FC
|
0
|
X |
14
|
EC Cruzeiro
|
11ª Rodada
|
25/10/2019
|
EC Cruzeiro
|
1
|
X |
4
|
Kakareko Fut7
|
12ª Rodada
|
01/11/2019
|
EC Cruzeiro
|
1
|
X |
4
|
XV de Tangamandapio
|
13ª Rodada
|
08/11/2019
|
Figueira FC
|
2
|
X |
5
|
EC Cruzeiro
|
14ª Rodada
|
13/11/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
5
|
Oliveira FC
|
15ª Rodada
|
22/11/2019
|
EC Cruzeiro
|
7
|
X |
3
|
Figueira FC
|
Oitavas de Final
|
01/12/2019
|
Ouro Verde
|
1
|
X |
3
|
EC Cruzeiro
|
Quartas de Final
|
08/12/2019
|
Vidjas CHB
|
5
|
X |
1
|
EC Cruzeiro
|
Semi-Final
|
Copa Map Sports 2
|
19/06/2019
|
EC Cruzeiro
|
4
|
X |
1
|
River da Cruzeiro
|
1ª Rodada
|
26/06/2019
|
EC Cruzeiro
|
10
|
X |
1
|
Newells Tinga
|
2ª Rodada
|
03/07/2019
|
EC Cruzeiro
|
2
|
X |
1
|
EC Bujuru
|
3ª Rodada
|
10/07/2019
|
EC Cruzeiro
|
4
|
X |
2
|
EC Bujuru
|
Quartas de Final
|
17/07/2019
|
Ajax da Represa
|
1
|
X |
5
|
EC Cruzeiro
|
Semi-Final
|
24/07/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
5
|
Inova Fut7
|
Final
|
Copa Map Sports
|
01/05/2019
|
EC Cruzeiro
|
6
|
X |
2
|
Belem Velho
|
1ª Rodada
|
08/05/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
1
|
Ninja FC
|
2ª Rodada
|
15/05/2019
|
Cep FC
|
3
|
X |
3
|
EC Cruzeiro
|
3ª Rodada
|
22/05/2019
|
Cep FC
|
7
|
X |
3
|
EC Cruzeiro
|
Quartas de Final
|
Super Liga Prata 2019/1
|
17/03/2019
|
Boleiros / Deguende
|
2
|
X |
7
|
EC Cruzeiro
|
1ª Rodada
|
24/03/2019
|
EC São Vicente
|
1
|
X |
4
|
EC Cruzeiro
|
2ª Rodada
|
31/03/2019
|
Newells Tinga
|
0
|
X |
8
|
EC Cruzeiro
|
3ª Rodada
|
07/04/2019
|
Lazzari FC
|
2
|
X |
8
|
EC Cruzeiro
|
4ª Rodada
|
14/04/2019
|
Deportivo Casa Blanca
|
0
|
X |
9
|
EC Cruzeiro
|
5ª Rodada
|
28/04/2019
|
Expressinho do XV
|
5
|
X |
2
|
EC Cruzeiro
|
6ª Rodada
|
05/05/2019
|
EC Cruzeiro
|
14
|
X |
1
|
Atletico Village
|
7ª Rodada
|
19/05/2019
|
Papão SC
|
3
|
X |
6
|
EC Cruzeiro
|
8ª Rodada
|
26/05/2019
|
Rolo Compressor
|
0
|
X |
9
|
EC Cruzeiro
|
9ª Rodada
|
02/06/2019
|
Loucos do Alto
|
0
|
X |
3
|
EC Cruzeiro
|
10ª Rodada
|
09/06/2019
|
San Lorenzo
|
0
|
X |
4
|
EC Cruzeiro
|
11ª Rodada
|
16/06/2019
|
EC Cruzeiro
|
8
|
X |
0
|
Boleiros FC
|
Oitavas de Final
|
23/06/2019
|
EC Cruzeiro
|
6
|
X |
1
|
Isolef FC
|
Quartas de Final
|
30/06/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
0
|
Newells Tinga
|
Semi-Final
|
07/07/2019
|
EC Cruzeiro
|
-
|
X |
-
|
Papão SC
|
Final
|
Super Copa Liders
|
16/12/2017
|
EC Cruzeiro
|
4
|
X |
1
|
Boca Braba
|
1ª Rodada
|
16/12/2017
|
Terremoto FC
|
5
|
X |
0
|
EC Cruzeiro
|
2ª Rodada
|
17/12/2017
|
XV de Tangamandapio
|
2
|
X |
1
|
EC Cruzeiro
|
3ª Rodada
|
17/12/2017
|
Ajax da Represa
|
0
|
X |
0
|
EC Cruzeiro
|
Oitavas de Final
|
17/12/2017
|
Amigos do Morro
|
3
|
X |
0
|
EC Cruzeiro
|
Quartas de Final
|
|